Просто утро, просто фото...? Топорово, Бронницы

Просто утро, просто фото...? Топорово, Бронницы

Действительно, просто фотография, сделанная на рассвете около города Бронницы, Московской области. Казалось бы, ничего особенного, но…

Эта фотография удостоилась чести быть напечатанной и теперь занимает место на одной из стен моего дома. Для многих она может и не представлять что-то особенное. Но в моём же случае было три компонента, которые выделили эту фотографию:

Линия края проезжей части дороги. Она настолько ровно ушла вдаль, что вдали кажется нарисованной отдельно от дороги.

Утреннее солнце окрасило отбойник слева в золотой цвет и это тоже один из факторов, который мне нравиться. Неровно, негармонично, перевешивает фотографию… И всё равно чем-то нравится.

Но кое-чего на этой фотографии не видно, но оно есть: то утро было просто замечательным и хотелось снимать, снимать и снимать. А после ещё сделать несколько кадров. Желание творить дарило потрясающее удовольствие. Ранние часы пролетели абсолютно незаметно. Воспоминание. Вот то, что невозможно увидеть на фотографии другим, но для меня всегда будет присутствовать. Воспоминание, как я делал любимое дело и получал от этого громадное количество удовольствия. А это дорогого стоит, не так ли?

Поэтому сегодня, в качестве заключения: искренне желаю вам найти дело по душе и чаще делайте то, что любите! Чаще! Мы слишком много времени уделяем тому, что вряд ли потом будет приносить удовольствие при воспоминании.