Загорново-2 до 2021 года

Загорново-2 до 2021 года

Сегодня у меня немного нестандартная заметка. Дело в том, что в данной статье фотографии, которые уже стали историей. В данном случае, историей посёлка Загорново-2.

Мир непрерывно меняется, но заглянуть в прошлое иногда очень даже интересно. Мы только недавно смотрели на картах пейзажи за 2015 год (снято с трассы специальной машиной). Было интересно увидеть знакомые места в том виде, в котором они едва запомнились.

А в этом случае я решил поделиться старыми фотографиями с теми, кто имеет отношение к этому населённому пункту. И, конечно, захочет увидеть разницу, как всё выглядело когда-то и то, что видит сейчас на улицах этого небольшого, но по-своему интересного посёлка.

СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2 СНТСН Загороново-2